Profesores Tutores-Mentor 21-22

Última modificación: 16/09/2021 - 11:53

Tutores en Relaciones Laborales y Recursos Humanos

 

 

SEGUNDO

CURSO

Grupo 1.1:

Juan Carlos Ramón-Solans Prat

Grupo 1.2:

Carlos Javier Sanz Santolaria

 

steiner@unizar.es

 

carlosj@unizar.es

Grupo 2.1:

Carmen Pelet Redón

Grupo 2.1:

Helena Santor Salcedo

 

cpelet@unizar.es

 

hsantor@unizar.es

Grupo 3:

José Manuel Lasierra Estéban

 

jmlasie@unizar.es

 

TERCER

CURSO

Grupo 1:

José María Nasarre Sarmiento

 

nasarre@unizar.es

Grupo 2:

Alberto Javier Angulo Cascán

 

alberan@unizar.es

 

Grupo 3:

Aurora Sevillano Rubio

 

aurorasr@unizar.es

Orientación Laboral y académica:

4º curso (grupo 1.1): Beatriz Setuáin Mendía  (bsetuain@unizar.es)

4º curso (grupo 1.2): Vicente Lafuente Pastor  (vlafuent@unizar.es)

4º curso (grupo 2): Caridad López Sánchez (caridadl@unizar.es)

4º curso (grupo 3): Carlos Antonio Piqueras Cascabte  (capiqueras@unizar.es)

 

Tutores en Trabajo Social

 

 

 

SEGUNDO CURSO

Grupo 1:

Ramón Hermoso Traba

 

rhermoso@unizar.es

Grupo 2:

Bárbara Oliván Blázquez

 

bolivan@unizar.es

Grupo 3:

Diego Gastón Faci

 

dgaston@unizar.es

 

 

TERCER CURSO

Grupo 1:

Diana Valero Errazu

 

dvalero@unizar.es

Grupo 2:

Esperanza García Uceda

 

mariola@unizar.es

Grupo 3:

Esperanza García Uceda

 

mariola@unizar.es

Orientación Laboral y académica:

4º curso (subgrupo 1): Ana Cristina López Martínez  (139853@unizar.es)

4º curso (subgrupo 2): César Sánchez Álvarez (c.sanchez@unizar.es)