Universidad de Zaragoza

Profesores Tutores-Mentor 16-17

Última modificación: 19/12/2016 - 13:37

Tutores en Relaciones Laborales y Recursos Humanos

Bericat

Alastuey

María Carmen

cbericat@unizar.es

Erdozaín

Azpilicueta

María Pilar

erdozain@unizar.es

Fernández

del Río

Elena

elenario@unizar.es

Murillo

Luna

Josefina Lucía

jmurillo@unizar.es

Navarrete

Lorenzo

María Montserrat

montsena@unizar.es

Sancho

Sora

Agustín

asancho@unizar.es

Urbina

Pérez

Olga

ourbina@unizar.es

 

Tutores en Trabajo Social

Gastón

Faci

Diego Félix

dgaston@unizar.es

Lacalzada

De Mateo

María José

irene@unizar.es

Lópiz

Cantó

Pablo

plopiz@unizar.es

Navarro

Soto

Ana Leonor

analenav@unizar.es

Oliván

Blazquez

Bárbara

bolivan@unizar.es

Urbez

García

Jesús Manuel

jurbez@unizar.es

 

A continuación, el listado de estudiantes mentores en ambos grados:

Nombre y apellidos

Titulación

Correo electrónico

Cruz Viamonte, Juan

RRLL y RH

606288@unizar.es

Dragan, Helena

RRLL y RH

679800@unizar.es

Ferrer Serrano, Marta

RRLL y RH

679917@unizar.es

Figueroa Mingarro, Isabel

RRLL y RH

649438@unizar.es

Mellado Pinilla, Marta

RRLL y RH

681500@unizar.es

Monclús Rubio, Pilar

RRLL y RH

681430@unizar.es

Muñoz Sánchez, Pilar

RRLL y RH

681258@unizar.es

Casanova Serrano, Lorena

Trabajo Social

618834@unizar.es

Escobedo Muguerza, Irene

Trabajo Social

679820@unizar.es

Gracia Mata, Isabel

Trabajo Social

666547@unizar.es

Planas Maluenda, David

Trabajo Social

532383@unizar.es

Requena Blasco, Alberto

Trabajo Social

607432@unizar.es

Tella Guerrero, Anais

Trabajo Social

647233@unizar.es