Horarios de Tutoría

Horarios de Tutoría

Última modificación: 17/09/2019 - 08:45

 

 

TUTORÍAS

Curso 2019-2020 (PRIMER SEMESTRE)

 

 

Nomenclaturas:

TU: Profesor Titular de Universidad

TEU: Profesor Titular de Escuela Universitaria

COD: Profesor Contratado Doctor

COL: Profesor Colaborador

LITC: Profesor contratado laboral indefinido a tiempo completo

LITP: Profesor contratado laboral indefinido a tiempo parcial

AS: Profesor asociado

AYTE: Profesor Ayudante

AYDOC: Profesor Ayudante Doctor

BEC: Becario de investigación

 

 

PROFESOR/A

TUTORÍAS

ABAD RUÍZ, Dª Alodia (ASTP6)

 

AGUELO ARGUIS, Dr. D. Antonio (ASTP6)

 Lunes: 15:00-21:00

ALMAGUER KALIXTO, Dª Patricia Eugenia (AYDOC)

 

ALTABÁS DEL RÍO, Dª Ana Silvia (ASTP4)

 

ÁLVAREZ MARTÍNEZ, Dª Leticia (ASTP4)

 

ANGULO CASCÁN, Dr. D. Alberto Javier (TU)

 

ARBUÉS DIESTE, Dª Ana Cristina (TP4)

 

ARBUES GRACIA, Dr. D. Fernando (TU)

 

ARGUDO PÉRIZ, Dr. D. José Luis (TU)

 

ARTAL RODRÍGUEZ, Dª Montserrat (ASTP3)

 

AYERRA DUESCA, Dª Nuria Julia (ASTP4)

 

BALLESTÍN MIGUEL, Dª Mª Jesús (ASTP6)

 

BERGES SALDAÑA, Dr. D. Alfredo (ASTP3)

 

BERICAT ALASTUEY, Dra. Dª Carmen (TEU)

 

BOIRA SARTO, Dr. D. Santiago José (AYDOC)

 

CALZADA GUTIÉRREZ, Dra. dª Inés (AYDOC)

 

CANTARERO ABAD, Dr. D. Luis (TU)

 

CARREÑO CARREÑO, Dª Mª Victoria (ASTP6)

 

CASADO ESCÓS, D. César Javier (ASTP4)

 

CASAJÚS MURILLO, Dra. Dª Lourdes (COL)

 

CRESPO VALERO, Mª Mercedes (ASTP4)

 

DE PEDRO HERRERA, Dª Dolores de (TEU)

 

DE VAL ARNAL, D. Jesús (TEU)

 

DEL OLMO VICÉN, Dra. Dª Nuria (COD)

 

DEL POZO ESCANERO, Dª Lourdes (TEU)

 

 

DEL RINCÓN RUÍZ, Dª Mª del Mar (TEU)

 

DELSIGNORE MÁSPOLI, Gabriela (ASTP6)

 

DOMÍNGUEZ JIMÉNEZ, Dª Elisa (ASTP6)

 

DOMÍNGUEZ OLIVÁN, D. Guillermo (TEU)

 

EITO MATEO, Dr. D. Antonio (COL)

 

ERDOZAÍN AZPILICUETA, Dra. Dª Mª Pilar (TU)

 

ESCARIO JOVER, Dra. Dª Inés (TU)

 

ESCRICHE BUENO, Dr. D. Pedro J. (ASOC)

 

ESTEBAN CARBONELL, Elisa (BEC)

 

EZPELETA TARÍN, D. Jesús Manuel (ASTP6)

 

FERNÁNDEZ DEL RÍO, Dra Dª Elena (CODi)

 

FERRER SERRANO, D. Roberto Luis (ASTP6)

 

GALÁN CALVO, D. Francisco (ASTP6)

 

GALLEGO LANAU, María

 

GALLEGO RANEDO, Dra. Dª Carmen (TU)

 

GARCÉS TRULLENQUE, Dª Eva Mª (ASTP6)

 

GARCÍA ARANDA, D. José Ramón

 

GARCÍA FERNÁNDEZ, D. Fernando (ASTP6)

 

GARCÍA FERRÁNDEZ, D. Jose María (TEU)

 

GARCÍA MADRIGAL, D. Florencio (TEU)

 

GARCÍA MARTÍNEZ, Dr. D. Jesús (AYDOC)

 

GARCÍA PRADO, D, Gonzalo (ASTP6)

 

GARCÍA RUÍZ, Dr. D. Pablo Emilio (TU)

 

GARCÍA UCEDA, Dra. Dª Mariola (COD)

 

GARCÍA-FONCILLAS LÓPEZ, D. Rafael (ASTP6)

 

GASTÓN FACI, Dr. D. Diego (COL)

 

GENTILE, Dr. D. Alessandro (CODI)

 

GIMENO MONTERDE, Chabier (AYDOC)

 

GÓMEZ POYATO, Mª José (ASTP6)

 

GÓMEZ QUINTERO, Dr. D. Juan David (COD)

 

GONZÁLEZ GRANADOS, Dª Paula (ASTP6)

 

GONZÁLEZ LABRADA, Dr. D. Manuel (TU)

 

GRACIA BERNAL, Dra. Dª Amparo (ASTP6)

 

GRACIA HERRERO, D. Francisco Javier (ASOC)

 

GRACIA PÉREZ, Dª Mª Luisa (ASTP3)

 

GUALLAR CLAVER, D. José Antoni

 

HERMOSO TRABA, Dr. D. Ramón (CODI)

 

HERNÁNDEZ CORDERO, Dra. Dª Ana Lucía (ASTP6)

 

HERNÁNDEZ TRASOBARES, Dr. D. Alejandro (CODI)

 

HUARTE MUNIESA, D. Santiago (ASTP4)

 

ISIEGAS GARCÍA, Dª Beatriz (ASTP6)

 

JARNE MUÑOZ, D. Pablo (AYDOC)

 

JIMÉNEZ CASAS, Dª Mª del Rosario (ASTP3)

 

JIMÉNEZ USÁN, D. Pedro José (LITP)

 

JUANO AYLLÓN, D. Antonio (ASTP3)

 

LABORDA FERRER, D. Ricardo Javier (ASTP4)

 

LACALZADA DE MATEO, Dra. Dª Mª José (TU)

 

LAFUENTE PASTOR, D. Vicente Pedro (ASTP6)

 

LASIERRA ESTEBAN, Dr. D. José Manuel (TU)

 

LATORRE MARTÍNEZ, Dra. Dª Mª Pilar (AYDOC)

Lunes: 09:30-10:30

Lunes: 12:30-13:30

Martes: 09:30-11:30

Miércoles: 09:30-10:30

Miércoles: 12:30-13:30

LÁZARO ALQUÉZAR, Dra. Dª Mª Angelina (TU)

 

LÁZARO ZAPATER, D. Francisco Javier (ASTP4)

 

LEDESMA VERA, D. Javier Gregorio (ASTP4)

 Jueves: 08:30-10:30

Viernes: 12:30-14:30

LÓPEZ DEL HOYO, Dra. Dª Yolanda (TU)

 

LÓPEZ MARTÍNEZ, Dª Ana Cristina (ASTP6)

 

LÓPEZ PARDO, Dr. D. Iván (AYDOC)

 

LÓPEZ SÁNCHEZ, Dra. Dª Caridad (COD)

 

LÓPEZ SERRANO, Dª Marta

 Lunes: 17:30-21:30

LÓPIZ CANTÓ, Dr. D. Pablo (CODI)

 

LORENTE OZCÁRIZ, Dª María Jesús

 

LOURES SEOANE, Dra. Dª María Luisa (TU)

 

LUZÓN AGUADO, Dra. Dª Vicky (TU)

 

MARCO BES, Dª Mª José (ASTP4)

 

MARCO FONDEVILA, D. Miguel Ángel (ASTP4)

 

MARCUELLO SERVOS, Dr. D. Chaime (TU)

 

MARTÍN BUENO, Dª Alicia (ASTP6)

 

MARTÍN PEÑA, Dr. D. Javier (CODI)

 

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, Dra. Dª María (TU)

 

MILLÁN MUÑIO, Dra. Dª Mª Ángeles (TU)

 

MIRANDA ARANDA, Dr. D. Miguel (TU)

Lunes: 10:30-14:30
  Miércoles: 08:30-10:30

MONTALVO ATEAGA, Dª Esperanza (LITC)

 

MONTAÑÉS GRADO, D. Miguel (ASTP6)

 

MOYA CAMPOS, Dª Nuria (ASTP6)

 

MOYA SANTANDER, Dª Laura (BECARIA)

 

MURILLO LUNA, Dra. Dª Josefina (COD)

 

NASARRE SARMIENTO, Dr. D. Jose María (LITC)

 

NAVARRETE LORENZO, Dª Montserrat (TEU)

NAVARRO SOTO, Dª Ana (TEU)

 

NICOLÁS BERNAD, Dr. D. José Alberto (TU)

 

NICOLÁS LIZAMA, Dª Mercedes (ASTP3)

 

OJEDA CABRERA, D, Jorge Luis (COD)

Martes: 16:00-18:00

Miércoles: 16:00-18:00

Jueves: 10:00-12:00

OLIVÁN BLÁZQUEZ, Dra. Dª Bárbara (CODi)

 

PALACIOS MOSTACERO, Dª Mª Lourdes (ASTP4)

 

PARDOS MARTÍNEZ, Dra. Dª Eva María (TU)

 

PELET REDÓN, Dra. Dª Carmen (TU)

 

PÉREZ MONGE, Dra. Dª Marina (TU)

 

PIQUERAS CASCANTE, Carlos Antonio (ASTP6)

 

PUEYO USÓN, Dª Mª Josefa (ASTP6)

 

RAMÓN-SOLANS PRAT, Dr. D. Juan Carlos (TU)

 

RAMOS VILLAGRASA, Dr. D.Pedro José (AYDOC)

 

RAPÚN ARA, D. José Miguel (ASTP3)

 

REDONDO SAMA, Dra Dª Gisela (AYDOC)

 

ROALES GARCÍA, Dª Mª Elena (ASTP6)

 

SAMANIEGO MARTÍ, Dª Mª Jesús (ASTP3)

 

SAMPER BLASCO, Dª Carmen

 

SÁNCHEZ MEDALÓN, D. Ignacio (ASTP6)

 

SÁNCHEZ SANZ, Dra. Dª Elisa (COD)

 

SANCHO SORA, Dr. D. Agustín (TU)

 

SANGÜESA LAFUENTE, Dª Carmen

 

SANTOLAYA ESTEFANÍA, Dª Mª Pilar (ASTP3)

 

SANTOR SALCEDO, Dra. Dª Elena (COD)

 

SANZ ARCEGA, Dr. D. Eduardo (AYD)

 

SANZ SANTOLARIA, Dr. D. Carlos (TU)

 

SETUÁIN MENDÍA, Dra. Dª Beatriz (TU)

 

SIERRA BERDEJO, Dª María José (ASTP6)

 

SIURANA LÓPEZ, D. Sergio (ASTP6)

 

TENA TENA, Dra. Dª Gloria (TEU)

 

TESÁN TESÁN, Dª Ana Cristina (ASTP4)

 

TOMÁS BUISÁN, D. Luis Carmelo (ASTP6)

 

TOMÁS DEL RIO, Dª Eva María (ASTP6)

 

TORRENTE GARI, Dra. Dª Susana (TU)

 

ÚRBEZ GARCÍA, D. Jesús (LITC)

 

URBINA PÉREZ, Dra. Dª Olga (TU)

 

VALLEJO DACOSTA, Dra. Dª Ruth (TU)

 

VICENTE SERRANO, Dra. Dª Pilar (TU)

 Martes: 10:00-13:00

Miércoles: 10:00-13:00

VILARIÑO VÁZQUEZ, Dr. D. Manuel (AYDOC)

 

 VILAS BUENDÍA, D. Luis Manuel (ASTP6)